Завод отделочных материалов
Вы выбрали:
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Моя заявка

Средства для послестроительной уборки

333.jpg

Самая проблемная и хлопотная уборка — после проведения ремонтных работ. Послестроительная уборка заключается в подготовке всего объекта или отдельного помещения к эксплуатации после завершения строительных или ремонтных работ и включает в себя: сбор и удаление строительного мусора; удаление строительных загрязнений и очистку всех поверхностей, в т.ч. полов, стен, потолков, окон, перегородок, дверей, сантехнических изделий, мебели, осветительных приборов, фасадов и цоколей зданий и т.д.


Основными загрязнениями являются «строительная» пыль, остатки строительных смесей, пятна от лакокрасочных покрытий. Обычные чистящие средства для порядка не смогут справиться с грязью высокой степени сложности, особенно, если нужно избавиться от крупных и старых остатков строительных и кладочных растворов на поверхности. В сравнение с обычными средствами для уборки, содержание едких веществ в них во много раз меньше, чем для товаров рассматриваемой группы.

Так как с каждым годом на рынке средств для послестроительной уборки становится все больше, то при подборе возникает проблема. Как выбрать нужный товар? Далеко не все из них смогут справиться с деликатным удалением остатков краски, бетона и клея. А те, которые могут справиться с этой задачей имеет своё назначение, подходят для конкретного типа покрытий.

Правильное использование специализированных и качественных средств для уборки после ремонта сделает предстоящую процедуру очистки любых поверхностей и устранения последствий строительно-ремонтных работ легким и комфортным занятием. А главное – результат будет неотличим от работы наемных профессионалов.

В зависимости от типа загрязнений продукции классифицируются на три категории:

⚪ Кислотные 

⚪ Нейтральные 

⚪ Щелочные

Чтобы не совершить ошибки при выборе нужно заострить внимание на  показателе «рН» – диапазон чисел от 0 до 14.

                                          Безымянный.png

Расшифровка: pH <7– кислоты, pH =7 нейтральные вещества; pH >7- щёлочи.

Для удаления сложных строительных загрязнений применяется первая группа. Для удаления сложных строительных загрязнений, имеющих щелочную среду необходимо использовать средства из первой группы. И чем ближе показатель рН средства к 0, тем оно эффективнее, но и опаснее.

Существует две категории средств:

⚪ Профессиональные средства

⚪ Средства бытовой серии

В состав этих средств входят следующие компоненты:

⚪ Неорганические кислоты

⚪ Органические кислоты

⚪ ПАВы

⚪ Растворители

⚪ Парфюмерная композиция

В зависимости от состава и концентрации компонентов средства будут иметь своё назначение и подходить для конкретного типа покрытий. Если состав содержит одну кислоту, то он годится для уборки конкретных загрязнений, если их несколько, то средство считается универсальным и подходит для широкого спектра грязи и поверхностей.

Содержание ПАВов – это показатель того, что можно очистить комбинированные загрязнения. Также в составе могут содержаться антикоррозийные добавки. Бюджетные бытовые средства используются, в большинстве случаев, только для внутренних работ и несложных загрязнений. Профессиональная серия пригодна для фасадных работ и тяжёлым минеральным загрязнений.


Чтобы помещение после окончания всех монтажных и отделочных работ выглядело чистым, опрятным и аккуратным Компания "Диола" разработала специализированный состав "Средство для уборки после строительства" Д-622, содержащее смесь органических и неорганических кислот и комплекс пенных поверхностно-активных веществ и ингибитор коррозии. Поможет справиться с различными типами строительных загрязнений, в том числе и для удаления отложений кальция и ржавчины на поверхностях.


d-622.png
Средство для уборки после строительства Д-622: 

⚪ Эффективно удаляет различные виды загрязнений после строительных работ

⚪ Содержит ингибитор коррозии

⚪ Концентрированное средство











Уборка с применением высококачественной профессиональной химии для ухода и чистки кафельных поверхностей не займет много времени, облегчит ваш труд и будет эффективной. Для очистки поверхностей в ванной комнате Компания "Диола" разработала "Очиститель кафеля после затирки", который поможет быстро и эффективно справиться с рутинной работой по очистке загрязнений. Содержит смесь органических и неорганических кислот и комплекс пенных поверхностно-активных веществ. Быстро и эффективно удаляет следы от всех видов цементных затирок, в том числе гидрофобных.



Д-625.png
Очиститель кафеля после затирки Д-625:

⚪ Быстро и эффективно удаляет следы от всех видов цементных затирок

⚪ Высокая моющая способность

⚪ Готовый состав






a74162a888a8e81494e31a6fb6705541.png


Заказать звонок

 

X

Ваше имя
Город
Номер телефона
Тема



Пожалуйста подождите...

Операция успешно завершена.



ОШИБКА!