Завод отделочных материалов
Вы выбрали:
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Моя заявка

Мастика битумно-резиновая и праймер битумно-полимерный


1 (2).jpg

ПРАЙМЕР БИТУМНО-ПОЛИМЕРНЫЙ

Грунтование кровли - необходимый этап в гидроизоляционных работах. Праймер применяется в качестве грунтовочного слоя перед проклейкой рулонных гидроизоляционных материалов. Обладает высокой проникающей способностью за счет своей жидкой консистенции, заполняет все поры, неровности, трещины, что позволяет качественно и без пропусков обработать поверхность. Обеспечивает надежное сцепление гидроизоляционных материалов с поверхностью. Является абсолютно воздухо- и влагонепроницаемым. Праймер можно использовать в качестве самостоятельной гидроизоляции и защиты металла от коррозии. В этом случае необходимо будет нанести не менее 2-х слоев для лучшего результата.


ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ПРАЙМЕРА 2 (1).jpg

● 100% влагонепроницаемость 

● высокая эластичность 

● надежная адгезия к материалам 

● высокая проникающая способность 

● устойчивость к перепадам температуры 

● готовый к применению (не требует нагрева)






Битумный праймер можно наносить на следующие 

поверхности и конструкции:

3 (1).jpg
● Плоские кровельные покрытия

● Мостовые пролеты

● Наружные части металлических трубопроводов 

● Плиты перекрытия и покрытия 

● Бетонные конструкции: фундаменты, цоколь и прочие элементы здания, касающиеся почвы 

● Стены и пол подвальных и полуподвальных помещений 


Праймер может применяться не только на бетонных поверхностях. Его можно наносить на асбестоцементные, железобетонные, металлические и деревянные конструкции. Поскольку пропитка противостоит коррозии и биологическому воздействию, она защищает трубы от гниения, продлевая срок их службы.


МАСТИКА БИТУМНО – РЕЗИНОВАЯ


Мастика представляет собой пластичную композицию на основе нефтяного битума. Предназначена для гидроизоляции кровли, фундамента, бетонных колец колодцев, антикоррозионной защиты металлических конструкций. Используется для приклеивания рулонных покрытий и гибкой черепицы, для гидроизоляции балконов, гаражей, перекрытий. Применяется для монтажа плитных утеплителей на вертикальных и горизонтальных поверхностях. Благодаря входящей в состав продукта резине, мастика не трескается при воздействии низкой температуры. Обладает отличной адгезией к разным материалам, герметизирует трещины, поры, отверстия и щели. Даже при экономичном расходе покрытие получается цельным, бесшовным, прочным и долговечным.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА МАСТИКИ: 4 (1).jpg

● 100% влагонепроницаемость 

● стойкость к УФ – лучам 

● стойкость к воздействию химических веществ 

● высокая эластичность 

● прочное сцепление с подложкой 

● готовый к применению (не требует нагрева)



Битумно-резиновая мастика имеет довольно широкое применение:5 (551).jpg

1. В сфере ЖКХ и строительстве материал используют для гидроизоляции кровли, как клеящее основание для рулонной мягкой кровли и черепицы, при ремонтно-восстановительных работах без демонтажа старого покрытия, для гидроизоляции перекрытий, фундаментов, цоколей, трубопроводов, инженерных коммуникаций, и т.д. 

2. На объектах промышленного, коммерческого и гражданского строительства пасту используют для создания тепло- и гидроизоляции кровли, полов, фундаментов, цоколей, инженерных коммуникаций, погребов, подвалов, емкостей, резервуаров и др. 

3. При проведении различных бытовых работ с помощь мастики осуществляют гидроизоляцию санузлов, ванных, кухонь, балконов, лоджий, производят склейку различных материалов между собой, проводят мелкий ремонт трещин, швов, сколов.

 

Заказать звонок

 

X

Ваше имя
Город
Номер телефона
Тема



Пожалуйста подождите...

Операция успешно завершена.



ОШИБКА!