Завод отделочных материалов
Вы выбрали:
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Моя заявка

Краска E5 INTERIOR DeLuxe

                                  22222.png


Diola EURO. Краски европейского стандарта. Сочетание непревзойдённого качества, экологичности и удобства в работе.


Дорогой и стильный интерьер помогут создать краски Diola EURO. Они превращают ремонт в творческий процесс и дают возможность воплотить самые смелые замыслы. Краски изготовлены в соответствии с европейскими стандартами DIN EN 13300. Благодаря лёгкому нанесению краска позволяет получить первоклассный результат без особых усилий.

  


 е1.png

Diola EURO 5 INTERIOR DeLuxe

Высококачественная акриловая суперстойкая краска для интерьерных работ в помещениях с нормальной и повышенной влажностью:

 Высокая износостойкость

 Превосходная укрывистость

 Исключительная лёгкость нанесения

 Экологичная и безопасная





34-13.jpgВысокая износостойкость

Ищите краску для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой? Выбирайте E5 INTERIOR DeLuxe! Это суперстойкая краска с отличной укрывной способностью и экономичным расходом. Покрашенная поверхность устойчива к многократному интенсивному мытью с применением бытовых неабразивных моющих средств и выдерживает до 22.000 проходов щеткой! Достаточно протереть стены, чтобы вернуть им красивый вид! Благодаря этим свойствам E5 INTERIOR DeLuxe можно использовать в магазинах, офисах, в кафе, ресторанах и зонах ожидания.


Превосходная укрывистость312_original (1).jpg

Хотите снова перекрасить стены? Или красите по свежей отштукатуренной поверхности? E5 INTERIOR DeLuxe справится с любой задачей! Благодаря великолепной укрывистости, краска подходит как для первичной покраски, так и для нанесения на покрашенные ранее поверхности. Усовершенствованная рецептура позволяет укрывать поверхность всего за 1 слой.





Исключительная лёгкость нанесения531e6af93846dec7a40abf5a4eaada03--birds-of-a-feather-wall-decal.jpg

Окрашивание поверхности всегда является ответственной задачей как для начинающего, так и для опытного маляра. Ведь хочется получить идеальный результат, без разводов, брызг и капель. Не стоит волноваться, смелее! С E5 INTERIOR DeLuxe красить совсем не сложно! Благодаря великолепному скольжению по поверхности, окраска превращается в увлекательный и творческий процесс. Ощути исключительную лёгкость нанесения!





детская.pngЭкологичная и безопасная

E1.png Все материалы соответствуют Европейским нормам в части эмиссии опасных соединений для здоровья человека. Не содержат летучих органических соединений (VOC). 


E2.png Водоразбавляемая краска считается более экологичной,  не имеет запаха.


E3.pngСертифицировано для детских и медицинских учреждений


Безымянный.png


Заказать звонок

 

X

Ваше имя
Город
Номер телефона
Тема



Пожалуйста подождите...

Операция успешно завершена.



ОШИБКА!