Завод отделочных материалов
Вы выбрали:
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Моя заявка

Герметик для монтажных швов Д-50


01.jpg

Герметики, используемые в строительстве, представляют собой материалы с помощью которых ликвидируют всевозможные щели и трещины. При заполнении пустот герметизирующими составами, изготовленными на основе полимеров, образуется плотный слой с определенной степенью эластичности. Использование данного средства упрощает работу по заделке швов, щелей и намного эффективнее защищает от влаги и разрушений.
Акриловый герметик отличается высокой степенью эластичности, что позволяет использовать его для заполнения пустот в местах возможной деформации конструктивных элементов. При нанесении на деревянную поверхность, а также бетон, кирпич или штукатурку, материал демонстрирует достаточно хорошую адгезию.

В условиях низкой температуры окружающей среды герметизирующее вещество не теряет свои свойства, поэтому применять его можно для внутренних и наружных работ. На высохший слой используемого для стыков герметика может быть нанесена акриловая краска, подобранная в соответствии с цветом поверхности.

Вне зависимости от отличительных характеристик по степени влагостойкости таких материалов, постоянный контакт с водой им противопоказан.

Преимущества герметиков для изоляции теплоизолирующего слоя.
За счет своей жидкой консистенции герметики заполняют трещины, неровности и пустоты проема во время нанесения внешнего шва. Устойчивость к воздействию влаги в течение 24 часов. Даже если дождь будет непрерывно поливать окно в течение суток, внутрь шва влага не попадет. Высокая ремонтопригодность – поврежденный участок герметика легко восстановить, не придется удалять старый.


02.jpg



Для решения задачи герметизации монтажных швов Завод "Диола" предлагает новый продукт на основе акрилового латекса «Герметик для монтажных швов Д-50". Данный герметик обладает всеми вышеперечисленными преимуществами. Применяется для герметизации швов при монтаже окон, дверей, остеклении балконов, заделки стыков, щелей и трещин. Предохраняет монтажный шов от атмосферных воздействий и УФ-излучения. Устойчив к деформационным воздействиям, паропроницаемый, сохраняет эластичность при перепадах температуры. Обладает отличной адгезией к бетону, ПВХ, алюминию, дереву, штукатурке, кирпичу, натуральному камню. Может окрашиваться акриловыми красками. Для наружных и внутренних работ. 

03.jpg
ГЕРМЕТИК ДЛЯ МОНТАЖНЫХ ШВОВ Д-50

◼ 100% влагостойкий 

◼ паропроницаемый 

◼ атмосферостойкий 

◼ устойчив к УФ-лучам 

◼ высокая адгезия к различным материалам 

◼ эксплуатация от -50 до +50°С 

◼ без запаха, экологичный


КАК РАБОТАТЬ С ГЕРМЕТИКОМ 

Поверхность должна быть сухой и чистой. Наличие капельной влаги на поверхности недопустимо. Работы проводить при температуре не ниже +5°С. Состав перед применением тщательно перемешать. Герметик наносится равномерным непрерывным слоем с помощью шпателя, кисти или шприца. Толщина шва должна составлять не менее 3 мм. Разбавление герметика водой не допускается. Герметик покрывается полимерной пленкой в течение одного часа. Время полной полимеризации составляет 3-4 недели. 

04.jpg


ВАЖНО! 
Избегать нанесения на мокрые поверхности, например в дождь. Чтобы сформировать красивый ровный шов потребуется вначале наклеить малярный скотч. Важно соблюдать температурный режим во время нанесения, чтобы герметик не потрескался. 

Качественный монтажный шов это гарантия долговечной работы окна. 


a74162a888a8e81494e31a6fb6705541.png


Заказать звонок

 

X

Ваше имя
Город
Номер телефона
Тема



Пожалуйста подождите...

Операция успешно завершена.



ОШИБКА!